Profissionais certificados
 

Especialista em Gestão de Empreendimentos Privados de Desenvolvimento Urbano


 Gustavo Stanis Lopes
Vestplan Emprs Imobs Ltda
gustavostanis@yahoo.com.br

 Paulo Henrique Soares Castanho
Veccon Emprs Imob Ltda
paulo-castanho@veccon.com.br
 

Gestor de Empreendimentos Privados de Desenvolvimento Urbano


 Angelo Tadeu Foschine
Cataguá Construtora e Incorporadora
angelo@catagua.com.br

 Daniel Augusto Lopes Secches
Civitas Desenvolvimento Imobiliário
daniel@civitas.eng.br

 Fausto Roberto Silvestri

 Marcelo Moraes Janeiro

 Marcio De Oliveira Santos Filho
Imoban Planejamento e Vdas S/c Ltda
marciodosf@gmail.com

 Marcos Rodrigo Camossi
Cbe Constr Emprs Imobs Ltda
rodrigo@paiagua.com.br

 Maria Aparecida Morais Del Vecchio
madelvecchio@terra.com.br

 Mariângela Iamondi Machado
Lello Condominios Ltda
mariangelaimachado@gmail.com

 Mariângela Iamondi Machado
Focus Trading - Comércio de Produtos de Comunicação e Serviços Empresariais e Imobiliários Ltda - Me
mariangelaimachado@gmail.com

 Markus Johannes de Wit
Toekan Emprs Imobs Com Ltda

 Pedro Paulo da Silva
Pedro Paulo da Silva Me
compreexpress@hotmail.com

 Rafael Augusto de Aquino
Nexus Parts Ltda
rafaaquino@me.com

 Rafael Miranda Venturelli

 Rosa Cristina Vidal Barreto Francabandiera
Villafranca Empreendimentos Imobiliários Ltda
cristina@vfranca.com.br

 Sabrina Mac Fadden
Mac Fadden Engenharia e Comércio LTDA
sabrinamacfadden@hotmail.com

 Thiago Louzada Ribeiro Barbosa
Imoban Planejamento e Vdas S/c Ltda
thiago.barbosa@imoban.com.br

 Yoris W de Wit
Toekan Emprs Imobs Com Ltda
sac@toekanbrasil.com.br
 

Gestor de Contratos e Registro de Loteamentos


 Antonio Cardoso Rosa Junior
Central Park Emprs Imobs Ltda
antonio@centralparkempr.com.br

 Carlos Santana de Souza
Quatro Cantos Planej Urbano Ltda
carlos@quatrocantos.com.br

 Marcelo Godoy Magnani
Hmpm Negs Imobs Ltda - Me
mgmagnani@gmail.com

 Marco Antonio Carvalho Diniz
marc-diniz@hotmail.com

® 2014. Todos os direitos reservados.